da
da

Orari treno Regionale 12192 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12192 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12192? Il treno Regionale 12192 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 21:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 22:15.

Informazioni treno Regionale 12192 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12192
NETTUNO 21:07 Binario 2
trenitalia
12192
ANZIO 21:11 21:12 Binario 1
trenitalia
12192
ANZIO COLONIA 21:14 21:15 Binario 1
trenitalia
12192
MARECHIARO 21:18 21:19 Binario 2
trenitalia
12192
VILLA CLAUDIA 21:22 21:23 Binario 1
trenitalia
12192
LIDO DI LAVINIO 21:26 21:27 Binario 1
trenitalia
12192
PADIGLIONE 21:30 21:31 Binario 2
trenitalia
12192
CAMPO DI CARNE 21:36 21:37 Binario 2
trenitalia
12192
APRILIA 21:42 21:43 Binario 1
trenitalia
12192
CAMPOLEONE 21:49 21:50 Binario 6
trenitalia
12192
TORRICOLA 22:01 22:02 Binario 1
trenitalia
12192
ROMA TERMINI 22:15 Binario 25

Servizi e altre info de treno Regionale 12192

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12192




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.