da
da

Orari treno Regionale 12193 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12193 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12193? Il treno Regionale 12193 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 21:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 22:40.

Informazioni treno Regionale 12193 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12193
ROMA TERMINI 21:42 Binario 11
trenitalia
12193
POMEZIA - S.PALOMBA 21:57 21:58 Binario 1
trenitalia
12193
CAMPOLEONE 22:05 22:06 Binario 6
trenitalia
12193
APRILIA 22:11 22:12 Binario 1
trenitalia
12193
CAMPO DI CARNE 22:16 22:17 Binario 2
trenitalia
12193
PADIGLIONE 22:22 22:23 Binario 2
trenitalia
12193
LIDO DI LAVINIO 22:26 22:27 Binario 1
trenitalia
12193
VILLA CLAUDIA 22:30 22:31 Binario 1
trenitalia
12193
ANZIO 22:35 22:36 Binario 1
trenitalia
12193
NETTUNO 22:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12193

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12193




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.