da
da

Orari treno Regionale 12194 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12194 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12194? Il treno Regionale 12194 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 21:56 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 23:18.

Informazioni treno Regionale 12194 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12194
NETTUNO 21:56 Binario 1
trenitalia
12194
ANZIO 22:00 22:01 Binario 1
trenitalia
12194
ANZIO COLONIA 22:03 22:04 Binario 1
trenitalia
12194
MARECHIARO 22:07 22:08 Binario 2
trenitalia
12194
VILLA CLAUDIA 22:11 22:12 Binario 1
trenitalia
12194
LIDO DI LAVINIO 22:15 22:16 Binario 1
trenitalia
12194
PADIGLIONE 22:19 22:23 Binario 1
trenitalia
12194
CAMPO DI CARNE 22:28 22:29 Binario 2
trenitalia
12194
APRILIA 22:33 22:34 Binario 1
trenitalia
12194
CAMPOLEONE 22:40 22:45 Binario 6
trenitalia
12194
POMEZIA - S.PALOMBA 22:53 22:54 Binario 2
trenitalia
12194
TORRICOLA 23:02 23:03 Binario 1
trenitalia
12194
ROMA TERMINI 23:18 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12194

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12194




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.