da
da

Orari treno Regionale 12195 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12195 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12195? Il treno Regionale 12195 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 07:57.

Informazioni treno Regionale 12195 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12195
ROMA TERMINI 06:40 Binario 12
trenitalia
12195
POMEZIA - S.PALOMBA 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
12195
CAMPOLEONE 07:10 07:14 Binario 6
trenitalia
12195
APRILIA 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
12195
CAMPO DI CARNE 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
12195
PADIGLIONE 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
12195
LIDO DI LAVINIO 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
12195
VILLA CLAUDIA 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
12195
MARECHIARO 07:45 07:46 Binario 2
trenitalia
12195
ANZIO COLONIA 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
12195
ANZIO 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
12195
NETTUNO 07:57 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12195

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12195




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.