da
da

Orari treno Regionale 12197 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12197 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12197? Il treno Regionale 12197 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 12:53.

Informazioni treno Regionale 12197 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12197
ROMA TERMINI 11:42 Binario 16
trenitalia
12197
TORRICOLA 11:52 11:53 Binario 2
trenitalia
12197
POMEZIA - S.PALOMBA 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
12197
CAMPOLEONE 12:08 12:09 Binario 6
trenitalia
12197
APRILIA 12:14 12:15 Binario 1
trenitalia
12197
CAMPO DI CARNE 12:20 12:21 Binario 2
trenitalia
12197
PADIGLIONE 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
12197
LIDO DI LAVINIO 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
12197
VILLA CLAUDIA 12:35 12:36 Binario 1
trenitalia
12197
MARECHIARO 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
12197
ANZIO COLONIA 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
12197
ANZIO 12:47 12:48 Binario 1
trenitalia
12197
NETTUNO 12:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12197

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12197




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.