da
da

Orari treno Regionale 12198 - Formia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12198 operante tra le stazioni di Formia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12198? Il treno Regionale 12198 parte dalla stazione di Formia alle ore 04:10 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 05:45.

Informazioni treno Regionale 12198 - Formia Roma termini

da Formia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12198
FORMIA 04:10 Binario 1
trenitalia
12198
ITRI 04:15 04:16 Binario 2
trenitalia
12198
FONDI - SPERLONGA 04:24 04:25 Binario 3
trenitalia
12198
MONTE S.BIAGIO 04:30 04:31 Binario 3
trenitalia
12198
PRIVERNO FOSSANOVA 04:42 04:43 Binario 5
trenitalia
12198
SEZZE ROMANO 04:52 04:53 Binario 5
trenitalia
12198
LATINA 04:59 05:01 Binario 1
trenitalia
12198
CISTERNA DI LATINA 05:09 05:11 Binario 3
trenitalia
12198
CAMPOLEONE 05:21 05:22 Binario 4
trenitalia
12198
ROMA TERMINI 05:45 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12198

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12198




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.