da
da

Orari treno Regionale 12200 - Formia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12200 operante tra le stazioni di Formia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12200? Il treno Regionale 12200 parte dalla stazione di Formia alle ore 05:28 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:04.

Informazioni treno Regionale 12200 - Formia Roma termini

da Formia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12200
FORMIA 05:28 Binario 5
trenitalia
12200
ITRI 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
12200
FONDI - SPERLONGA 05:41 05:42 Binario 3
trenitalia
12200
MONTE S.BIAGIO 05:47 05:48 Binario 3
trenitalia
12200
PRIVERNO FOSSANOVA 05:58 05:59 Binario 5
trenitalia
12200
SEZZE ROMANO 06:07 06:08 Binario 5
trenitalia
12200
LATINA 06:14 06:16 Binario 1
trenitalia
12200
CISTERNA DI LATINA 06:23 06:25 Binario 3
trenitalia
12200
CAMPOLEONE 06:36 06:37 Binario 4
trenitalia
12200
POMEZIA - S.PALOMBA 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
12200
TORRICOLA 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
12200
ROMA TERMINI 07:04 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12200

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12200




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.