da
da

Orari treno Regionale 12201 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12201 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12201? Il treno Regionale 12201 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 06:40.

Informazioni treno Regionale 12201 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12201
ROMA TERMINI 05:00 Binario 12
trenitalia
12201
POMEZIA - S.PALOMBA 05:15 05:16 Binario 1
trenitalia
12201
CAMPOLEONE 05:22 05:23 Binario 2
trenitalia
12201
CISTERNA DI LATINA 05:31 05:33 Binario 1
trenitalia
12201
LATINA 05:39 05:41 Binario 2
trenitalia
12201
SEZZE ROMANO 05:48 05:49 Binario 3
trenitalia
12201
PRIVERNO FOSSANOVA 05:58 05:59 Binario 4
trenitalia
12201
MONTE S.BIAGIO 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
12201
FONDI - SPERLONGA 06:15 06:16 Binario 1
trenitalia
12201
ITRI 06:25 06:26 Binario 1
trenitalia
12201
FORMIA 06:31 06:33 Binario 4
trenitalia
12201
MINTURNO 06:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12201

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12201




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.