da
da

Orari treno Regionale 12202 - Sessa aurunca roccamorfina Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12202 operante tra le stazioni di Sessa aurunca roccamorfina e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12202? Il treno Regionale 12202 parte dalla stazione di Sessa aurunca roccamorfina alle ore 05:17 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:24.

Informazioni treno Regionale 12202 - Sessa aurunca roccamorfina Roma termini

da Sessa A. a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12202
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 05:17 Binario 3
trenitalia
12202
MINTURNO 05:26 05:27 Binario 3
trenitalia
12202
FORMIA 05:34 05:36 Binario 3
trenitalia
12202
FONDI - SPERLONGA 05:48 05:49 Binario 3
trenitalia
12202
MONTE S.BIAGIO 05:55 05:56 Binario 3
trenitalia
12202
PRIVERNO FOSSANOVA 06:12 06:13 Binario 5
trenitalia
12202
SEZZE ROMANO 06:23 06:24 Binario 5
trenitalia
12202
LATINA 06:36 06:38 Binario 1
trenitalia
12202
CISTERNA DI LATINA 06:45 06:46 Binario 3
trenitalia
12202
CAMPOLEONE 06:55 06:56 Binario 4
trenitalia
12202
POMEZIA - S.PALOMBA 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
12202
ROMA TERMINI 07:24 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12202

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12202




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.