da
da

Orari treno Regionale 12203 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12203 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12203? Il treno Regionale 12203 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 19:55.

Informazioni treno Regionale 12203 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12203
ROMA TERMINI 18:42 Binario 17
trenitalia
12203
TORRICOLA 18:52 18:53 Binario 2
trenitalia
12203
POMEZIA - S.PALOMBA 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
12203
CAMPOLEONE 19:08 19:09 Binario 6
trenitalia
12203
APRILIA 19:15 19:16 Binario 1
trenitalia
12203
CAMPO DI CARNE 19:21 19:22 Binario 2
trenitalia
12203
PADIGLIONE 19:27 19:28 Binario 2
trenitalia
12203
LIDO DI LAVINIO 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
12203
VILLA CLAUDIA 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
12203
MARECHIARO 19:40 19:41 Binario 2
trenitalia
12203
ANZIO COLONIA 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
12203
ANZIO 19:49 19:50 Binario 1
trenitalia
12203
NETTUNO 19:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12203

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12203




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.