da
da

Orari treno Regionale 12204 - Formia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12204 operante tra le stazioni di Formia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12204? Il treno Regionale 12204 parte dalla stazione di Formia alle ore 05:57 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:48.

Informazioni treno Regionale 12204 - Formia Roma termini

da Formia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12204
FORMIA 05:57 Binario 2
trenitalia
12204
ITRI 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
12204
FONDI - SPERLONGA 06:12 06:13 Binario 3
trenitalia
12204
MONTE S.BIAGIO 06:18 06:19 Binario 3
trenitalia
12204
PRIVERNO FOSSANOVA 06:32 06:33 Binario 5
trenitalia
12204
SEZZE ROMANO 06:46 06:47 Binario 5
trenitalia
12204
LATINA 07:00 07:02 Binario 1
trenitalia
12204
CISTERNA DI LATINA 07:09 07:11 Binario 3
trenitalia
12204
CAMPOLEONE 07:20 07:21 Binario 4
trenitalia
12204
POMEZIA - S.PALOMBA 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
12204
ROMA TERMINI 07:48 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 12204

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12204




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.