da
da

Orari treno Regionale 12205 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12205 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12205? Il treno Regionale 12205 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 06:36 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 08:22.

Informazioni treno Regionale 12205 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12205
ROMA TERMINI 06:36 Binario 16
trenitalia
12205
POMEZIA - S.PALOMBA 06:50 06:51 Binario 1
trenitalia
12205
CAMPOLEONE 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
12205
CISTERNA DI LATINA 07:08 07:10 Binario 1
trenitalia
12205
LATINA 07:16 07:18 Binario 2
trenitalia
12205
SEZZE ROMANO 07:24 07:25 Binario 3
trenitalia
12205
PRIVERNO FOSSANOVA 07:35 07:36 Binario 4
trenitalia
12205
MONTE S.BIAGIO 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
12205
FONDI - SPERLONGA 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
12205
ITRI 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
12205
FORMIA 08:10 08:12 Binario 4
trenitalia
12205
MINTURNO 08:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12205

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12205




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.