da
da

Orari treno Regionale 12209 - Roma termini Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12209 operante tra le stazioni di Roma termini e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12209? Il treno Regionale 12209 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 08:06 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 09:40.

Informazioni treno Regionale 12209 - Roma termini Formia

da Roma Termini a Formia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12209
ROMA TERMINI 08:06 Binario 14
trenitalia
12209
TORRICOLA 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
12209
POMEZIA - S.PALOMBA 08:24 08:25 Binario 1
trenitalia
12209
CAMPOLEONE 08:31 08:32 Binario 2
trenitalia
12209
CISTERNA DI LATINA 08:40 08:42 Binario 1
trenitalia
12209
LATINA 08:49 08:51 Binario 2
trenitalia
12209
SEZZE ROMANO 08:57 08:58 Binario 3
trenitalia
12209
PRIVERNO FOSSANOVA 09:06 09:07 Binario 4
trenitalia
12209
MONTE S.BIAGIO 09:17 09:18 Binario 1
trenitalia
12209
FONDI - SPERLONGA 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
12209
ITRI 09:32 09:33 Binario 1
trenitalia
12209
FORMIA 09:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12209

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12209




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.