da
da

Orari treno Regionale 12210 - Minturno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12210 operante tra le stazioni di Minturno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12210? Il treno Regionale 12210 parte dalla stazione di Minturno alle ore 07:03 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:59.

Informazioni treno Regionale 12210 - Minturno Roma termini

da Minturno a Formia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12210
MINTURNO 07:03 Binario 1
trenitalia
12210
FORMIA 07:11 07:13 Binario 3
trenitalia
12210
ITRI 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
12210
FONDI - SPERLONGA 07:26 07:27 Binario 3
trenitalia
12210
MONTE S.BIAGIO 07:32 07:33 Binario 3
trenitalia
12210
PRIVERNO FOSSANOVA 07:44 07:45 Binario 5
trenitalia
12210
SEZZE ROMANO 07:58 07:59 Binario 5
trenitalia
12210
LATINA 08:13 08:15 Binario 1
trenitalia
12210
CISTERNA DI LATINA 08:23 08:25 Binario 3
trenitalia
12210
CAMPOLEONE 08:34 08:35 Binario 4
trenitalia
12210
POMEZIA - S.PALOMBA 08:40 08:41 Binario 2
trenitalia
12210
ROMA TERMINI 08:59 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12210

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12210




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.