da
da

Orari treno Regionale 12211 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12211 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12211? Il treno Regionale 12211 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 08:36 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 10:24.

Informazioni treno Regionale 12211 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12211
ROMA TERMINI 08:36 Binario 16
trenitalia
12211
POMEZIA - S.PALOMBA 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
12211
CAMPOLEONE 09:02 09:08 Binario 2
trenitalia
12211
CISTERNA DI LATINA 09:17 09:19 Binario 1
trenitalia
12211
LATINA 09:25 09:27 Binario 2
trenitalia
12211
SEZZE ROMANO 09:33 09:34 Binario 3
trenitalia
12211
PRIVERNO FOSSANOVA 09:43 09:44 Binario 4
trenitalia
12211
MONTE S.BIAGIO 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
12211
FONDI - SPERLONGA 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
12211
FORMIA 10:13 10:15 Binario 4
trenitalia
12211
MINTURNO 10:24 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12211

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12211




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.