da
da

Orari treno Regionale 12212 - Minturno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12212 operante tra le stazioni di Minturno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12212? Il treno Regionale 12212 parte dalla stazione di Minturno alle ore 07:38 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 09:24.

Informazioni treno Regionale 12212 - Minturno Roma termini

da Minturno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12212
MINTURNO 07:38 Binario 1
trenitalia
12212
FORMIA 07:46 07:48 Binario 3
trenitalia
12212
ITRI 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
12212
FONDI - SPERLONGA 08:01 08:02 Binario 3
trenitalia
12212
MONTE S.BIAGIO 08:07 08:08 Binario 3
trenitalia
12212
PRIVERNO FOSSANOVA 08:18 08:19 Binario 5
trenitalia
12212
SEZZE ROMANO 08:28 08:29 Binario 5
trenitalia
12212
LATINA 08:36 08:38 Binario 1
trenitalia
12212
CISTERNA DI LATINA 08:45 08:47 Binario 3
trenitalia
12212
CAMPOLEONE 08:57 08:58 Binario 4
trenitalia
12212
POMEZIA - S.PALOMBA 09:04 09:05 Binario 2
trenitalia
12212
ROMA TERMINI 09:24 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 12212

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12212




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.