da
da

Orari treno Regionale 12213 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12213 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12213? Il treno Regionale 12213 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 09:36 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 11:22.

Informazioni treno Regionale 12213 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12213
ROMA TERMINI 09:36 Binario 14
trenitalia
12213
POMEZIA - S.PALOMBA 09:50 09:51 Binario 1
trenitalia
12213
CAMPOLEONE 09:59 10:00 Binario 2
trenitalia
12213
CISTERNA DI LATINA 10:08 10:10 Binario 1
trenitalia
12213
LATINA 10:16 10:18 Binario 2
trenitalia
12213
SEZZE ROMANO 10:24 10:25 Binario 3
trenitalia
12213
PRIVERNO FOSSANOVA 10:35 10:36 Binario 4
trenitalia
12213
MONTE S.BIAGIO 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
12213
FONDI - SPERLONGA 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
12213
ITRI 11:02 11:03 Binario 1
trenitalia
12213
FORMIA 11:10 11:12 Binario 4
trenitalia
12213
MINTURNO 11:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12213

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12213




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.