da
da

Orari treno Regionale 12214 - Minturno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12214 operante tra le stazioni di Minturno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12214? Il treno Regionale 12214 parte dalla stazione di Minturno alle ore 08:38 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 10:24.

Informazioni treno Regionale 12214 - Minturno Roma termini

da Minturno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12214
MINTURNO 08:38 Binario 1
trenitalia
12214
FORMIA 08:46 08:48 Binario 3
trenitalia
12214
ITRI 08:53 08:54 Binario 2
trenitalia
12214
FONDI - SPERLONGA 09:01 09:02 Binario 3
trenitalia
12214
MONTE S.BIAGIO 09:07 09:08 Binario 3
trenitalia
12214
PRIVERNO FOSSANOVA 09:18 09:19 Binario 5
trenitalia
12214
SEZZE ROMANO 09:28 09:29 Binario 5
trenitalia
12214
LATINA 09:36 09:38 Binario 1
trenitalia
12214
CISTERNA DI LATINA 09:45 09:47 Binario 3
trenitalia
12214
CAMPOLEONE 09:57 09:58 Binario 4
trenitalia
12214
POMEZIA - S.PALOMBA 10:04 10:05 Binario 2
trenitalia
12214
ROMA TERMINI 10:24 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12214

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12214




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.