da
da

Orari treno Regionale 12218 - Minturno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12218 operante tra le stazioni di Minturno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12218? Il treno Regionale 12218 parte dalla stazione di Minturno alle ore 10:38 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:24.

Informazioni treno Regionale 12218 - Minturno Roma termini

da Minturno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12218
MINTURNO 10:38 Binario 1
trenitalia
12218
FORMIA 10:46 10:48 Binario 3
trenitalia
12218
ITRI 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
12218
FONDI - SPERLONGA 11:01 11:02 Binario 3
trenitalia
12218
MONTE S.BIAGIO 11:07 11:08 Binario 3
trenitalia
12218
PRIVERNO FOSSANOVA 11:18 11:19 Binario 5
trenitalia
12218
SEZZE ROMANO 11:28 11:29 Binario 5
trenitalia
12218
LATINA 11:36 11:38 Binario 1
trenitalia
12218
CISTERNA DI LATINA 11:45 11:47 Binario 3
trenitalia
12218
CAMPOLEONE 11:57 11:58 Binario 4
trenitalia
12218
POMEZIA - S.PALOMBA 12:04 12:05 Binario 2
trenitalia
12218
ROMA TERMINI 12:24 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12218

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12218




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.