da
da

Orari treno Regionale 12219 - Roma termini Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12219 operante tra le stazioni di Roma termini e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12219? Il treno Regionale 12219 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 12:36 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 14:12.

Informazioni treno Regionale 12219 - Roma termini Formia

da Roma Termini a Formia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12219
ROMA TERMINI 12:36 Binario 16
trenitalia
12219
POMEZIA - S.PALOMBA 12:50 12:51 Binario 1
trenitalia
12219
CAMPOLEONE 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
12219
CISTERNA DI LATINA 13:08 13:10 Binario 1
trenitalia
12219
LATINA 13:16 13:18 Binario 2
trenitalia
12219
SEZZE ROMANO 13:24 13:25 Binario 3
trenitalia
12219
PRIVERNO FOSSANOVA 13:35 13:36 Binario 4
trenitalia
12219
MONTE S.BIAGIO 13:46 13:47 Binario 1
trenitalia
12219
FONDI - SPERLONGA 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
12219
ITRI 14:02 14:03 Binario 1
trenitalia
12219
FORMIA 14:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12219

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12219




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.