da
da

Orari treno Regionale 12220 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12220 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12220? Il treno Regionale 12220 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 18:05 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 19:18.

Informazioni treno Regionale 12220 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12220
NETTUNO 18:05 Binario 1
trenitalia
12220
ANZIO 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
12220
ANZIO COLONIA 18:13 18:14 Binario 1
trenitalia
12220
MARECHIARO 18:17 18:18 Binario 2
trenitalia
12220
VILLA CLAUDIA 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
12220
LIDO DI LAVINIO 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
12220
PADIGLIONE 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
12220
CAMPO DI CARNE 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
12220
APRILIA 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
12220
CAMPOLEONE 18:48 18:49 Binario 6
trenitalia
12220
POMEZIA - S.PALOMBA 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
12220
TORRICOLA 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
12220
ROMA TERMINI 19:18 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12220

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12220




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.