da
da

Orari treno Regionale 12221 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12221 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12221? Il treno Regionale 12221 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 13:36 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 15:24.

Informazioni treno Regionale 12221 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12221
ROMA TERMINI 13:36 Binario 14
trenitalia
12221
POMEZIA - S.PALOMBA 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
12221
CAMPOLEONE 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
12221
CISTERNA DI LATINA 14:07 14:09 Binario 1
trenitalia
12221
LATINA 14:19 14:25 Binario 2
trenitalia
12221
SEZZE ROMANO 14:33 14:34 Binario 3
trenitalia
12221
PRIVERNO FOSSANOVA 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
12221
MONTE S.BIAGIO 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
12221
FONDI - SPERLONGA 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
12221
FORMIA 15:13 15:15 Binario 4
trenitalia
12221
MINTURNO 15:24 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12221

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12221




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.