da
da

Orari treno Regionale 12223 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12223 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12223? Il treno Regionale 12223 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 06:25.

Informazioni treno Regionale 12223 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12223
CIVITAVECCHIA 05:05 Binario 4
trenitalia
12223
SANTA MARINELLA 05:11 05:12 Binario 3
trenitalia
12223
SANTA SEVERA 05:19 05:20 Binario 2
trenitalia
12223
MARINA DI CERVETERI 05:25 05:26 Binario 1
trenitalia
12223
CERVETERI-LADISPOLI 05:30 05:31 Binario 3
trenitalia
12223
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 05:36 05:37 Binario 1
trenitalia
12223
MACCARESE 05:42 05:43 Binario 2
trenitalia
12223
PONTE GALERIA 05:50 05:51 Binario 4
trenitalia
12223
MAGLIANA 05:57 05:58 Binario 1
trenitalia
12223
VILLA BONELLI 06:02 06:03 Binario 1
trenitalia
12223
ROMA TRASTEVERE 06:07 06:08 Binario 4
trenitalia
12223
ROMA OSTIENSE 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
12223
ROMA TUSCOLANA 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
12223
ROMA TERMINI 06:25 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 12223

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12223




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.