da
da

Orari treno Regionale 12225 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12225 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12225? Il treno Regionale 12225 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 05:58 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:18.

Informazioni treno Regionale 12225 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12225
CIVITAVECCHIA 05:58 Binario 1
trenitalia
12225
SANTA MARINELLA 06:04 06:05 Binario 3
trenitalia
12225
SANTA SEVERA 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
12225
MARINA DI CERVETERI 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
12225
CERVETERI-LADISPOLI 06:23 06:24 Binario 3
trenitalia
12225
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
12225
MACCARESE 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
12225
ROMA AURELIA 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
12225
ROMA S.PIETRO 06:54 06:55 Binario 4
trenitalia
12225
ROMA TRASTEVERE 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
12225
ROMA OSTIENSE 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
12225
ROMA TUSCOLANA 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
12225
ROMA TERMINI 07:18 Binario 27

Servizi e altre info de treno Regionale 12225

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12225




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.