da
da

Orari treno Regionale 12226 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12226 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12226? Il treno Regionale 12226 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 06:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 08:04.

Informazioni treno Regionale 12226 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12226
ROMA TERMINI 06:42 Binario 28
trenitalia
12226
ROMA TUSCOLANA 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
12226
ROMA OSTIENSE 06:50 06:51 Binario 4
trenitalia
12226
ROMA TRASTEVERE 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
12226
ROMA S.PIETRO 06:59 07:00 Binario 5
trenitalia
12226
ROMA AURELIA 07:05 07:06 Binario 3
trenitalia
12226
MACCARESE 07:15 07:21 Binario 4
trenitalia
12226
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
12226
CERVETERI-LADISPOLI 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
12226
MARINA DI CERVETERI 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
12226
SANTA SEVERA 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
12226
SANTA MARINELLA 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
12226
CIVITAVECCHIA 08:04 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12226

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12226




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.