da
da

Orari treno Regionale 12227 - Civitavecchia Roma tiburtina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12227 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma tiburtina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12227? Il treno Regionale 12227 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 06:28 e arriva alla stazione finale di Roma tiburtina alle ore 07:51.

Informazioni treno Regionale 12227 - Civitavecchia Roma tiburtina

da Civitavecchia a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12227
CIVITAVECCHIA 06:28 Binario 4
trenitalia
12227
SANTA MARINELLA 06:34 06:35 Binario 3
trenitalia
12227
SANTA SEVERA 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
12227
MARINA DI CERVETERI 06:48 06:49 Binario 1
trenitalia
12227
CERVETERI-LADISPOLI 06:53 06:54 Binario 3
trenitalia
12227
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
12227
MACCARESE 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
12227
ROMA AURELIA 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
12227
ROMA S.PIETRO 07:22 07:23 Binario 4
trenitalia
12227
ROMA TRASTEVERE 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
12227
ROMA OSTIENSE 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
12227
ROMA TUSCOLANA 07:40 07:41 Binario 4
trenitalia
12227
ROMA TIBURTINA 07:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12227

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12227




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.