da
da

Orari treno Regionale 12228 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12228 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12228? Il treno Regionale 12228 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 07:12 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 08:25.

Informazioni treno Regionale 12228 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12228
ROMA TERMINI 07:12 Binario 28
trenitalia
12228
ROMA TUSCOLANA 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
12228
ROMA OSTIENSE 07:22 07:23 Binario 4
trenitalia
12228
ROMA TRASTEVERE 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
12228
ROMA S.PIETRO 07:31 07:32 Binario 5
trenitalia
12228
ROMA AURELIA 07:37 07:38 Binario 3
trenitalia
12228
MACCARESE 07:46 07:47 Binario 3
trenitalia
12228
CERVETERI-LADISPOLI 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
12228
MARINA DI CERVETERI 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
12228
SANTA MARINELLA 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
12228
CIVITAVECCHIA 08:25 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12228

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12228




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.