da
da

Orari treno Regionale 12229 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12229 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12229? Il treno Regionale 12229 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 07:02 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:18.

Informazioni treno Regionale 12229 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12229
CIVITAVECCHIA 07:02 Binario 5
trenitalia
12229
SANTA MARINELLA 07:08 07:09 Binario 3
trenitalia
12229
SANTA SEVERA 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
12229
MARINA DI CERVETERI 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
12229
CERVETERI-LADISPOLI 07:28 07:29 Binario 3
trenitalia
12229
MACCARESE 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
12229
ROMA S.PIETRO 07:55 07:56 Binario 4
trenitalia
12229
ROMA TRASTEVERE 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
12229
ROMA OSTIENSE 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
12229
ROMA TERMINI 08:18 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 12229

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12229




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.