da
da

Orari treno Regionale 12230 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12230 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12230? Il treno Regionale 12230 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 07:27 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 08:45.

Informazioni treno Regionale 12230 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12230
ROMA TERMINI 07:27 Binario 27
trenitalia
12230
ROMA TUSCOLANA 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
12230
ROMA OSTIENSE 07:37 07:38 Binario 4
trenitalia
12230
ROMA TRASTEVERE 07:41 07:42 Binario 2
trenitalia
12230
ROMA S.PIETRO 07:46 07:47 Binario 5
trenitalia
12230
ROMA AURELIA 07:52 07:53 Binario 3
trenitalia
12230
MACCARESE 08:01 08:02 Binario 3
trenitalia
12230
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
12230
CERVETERI-LADISPOLI 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
12230
MARINA DI CERVETERI 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
12230
SANTA SEVERA 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
12230
SANTA MARINELLA 08:35 08:36 Binario 1
trenitalia
12230
CIVITAVECCHIA 08:45 Binario 2T

Servizi e altre info de treno Regionale 12230

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12230




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.