da
da

Orari treno Regionale 12231 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12231 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12231? Il treno Regionale 12231 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 07:18 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:40.

Informazioni treno Regionale 12231 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12231
CIVITAVECCHIA 07:18 Binario 2T
trenitalia
12231
SANTA MARINELLA 07:26 07:27 Binario 3
trenitalia
12231
SANTA SEVERA 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
12231
MARINA DI CERVETERI 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
12231
CERVETERI-LADISPOLI 07:45 07:46 Binario 3
trenitalia
12231
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
12231
MACCARESE 07:58 07:59 Binario 2
trenitalia
12231
ROMA AURELIA 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
12231
ROMA S.PIETRO 08:15 08:16 Binario 4
trenitalia
12231
ROMA TRASTEVERE 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
12231
ROMA OSTIENSE 08:27 08:28 Binario 1
trenitalia
12231
ROMA TUSCOLANA 08:32 08:33 Binario 1
trenitalia
12231
ROMA TERMINI 08:40 Binario 25

Servizi e altre info de treno Regionale 12231

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12231




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.