da
da

Orari treno Regionale 12232 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12232 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12232? Il treno Regionale 12232 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 08:12 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 09:21.

Informazioni treno Regionale 12232 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12232
ROMA TERMINI 08:12 Binario 28
trenitalia
12232
ROMA TUSCOLANA 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
12232
ROMA OSTIENSE 08:22 08:23 Binario 4
trenitalia
12232
ROMA TRASTEVERE 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
12232
ROMA S.PIETRO 08:31 08:32 Binario 5
trenitalia
12232
ROMA AURELIA 08:37 08:38 Binario 3
trenitalia
12232
MACCARESE 08:46 08:47 Binario 3
trenitalia
12232
CERVETERI-LADISPOLI 08:56 08:57 Binario 2
trenitalia
12232
MARINA DI CERVETERI 09:01 09:02 Binario 2
trenitalia
12232
SANTA MARINELLA 09:12 09:13 Binario 1
trenitalia
12232
CIVITAVECCHIA 09:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12232

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12232




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.