da
da

Orari treno Regionale 12233 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12233 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12233? Il treno Regionale 12233 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 08:59 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 10:18.

Informazioni treno Regionale 12233 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12233
CIVITAVECCHIA 08:59 Binario 1
trenitalia
12233
SANTA MARINELLA 09:05 09:06 Binario 3
trenitalia
12233
SANTA SEVERA 09:13 09:14 Binario 2
trenitalia
12233
MARINA DI CERVETERI 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
12233
CERVETERI-LADISPOLI 09:25 09:26 Binario 3
trenitalia
12233
ROMA AURELIA 09:44 09:50 Binario 1
trenitalia
12233
ROMA S.PIETRO 09:56 09:57 Binario 4
trenitalia
12233
ROMA TRASTEVERE 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
12233
ROMA OSTIENSE 10:06 10:07 Binario 1
trenitalia
12233
ROMA TUSCOLANA 10:11 10:12 Binario 1
trenitalia
12233
ROMA TERMINI 10:18 Binario 25

Servizi e altre info de treno Regionale 12233

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12233




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.