da
da

Orari treno Regionale 12234 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12234 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12234? Il treno Regionale 12234 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 08:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 09:59.

Informazioni treno Regionale 12234 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12234
ROMA TERMINI 08:42 Binario 27
trenitalia
12234
ROMA TUSCOLANA 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
12234
ROMA OSTIENSE 08:52 08:53 Binario 4
trenitalia
12234
ROMA TRASTEVERE 08:56 08:57 Binario 2
trenitalia
12234
ROMA S.PIETRO 09:01 09:02 Binario 5
trenitalia
12234
ROMA AURELIA 09:07 09:08 Binario 3
trenitalia
12234
MACCARESE 09:16 09:17 Binario 3
trenitalia
12234
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
12234
CERVETERI-LADISPOLI 09:29 09:30 Binario 2
trenitalia
12234
MARINA DI CERVETERI 09:34 09:35 Binario 2
trenitalia
12234
SANTA SEVERA 09:40 09:41 Binario 1
trenitalia
12234
SANTA MARINELLA 09:48 09:49 Binario 1
trenitalia
12234
CIVITAVECCHIA 09:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12234

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12234




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.