da
da

Orari treno Regionale 12235 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12235 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12235? Il treno Regionale 12235 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 08:01 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 09:18.

Informazioni treno Regionale 12235 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12235
CIVITAVECCHIA 08:01 Binario 2T
trenitalia
12235
SANTA MARINELLA 08:07 08:08 Binario 3
trenitalia
12235
SANTA SEVERA 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
12235
MARINA DI CERVETERI 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
12235
CERVETERI-LADISPOLI 08:25 08:26 Binario 3
trenitalia
12235
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 08:32 08:33 Binario 1
trenitalia
12235
MACCARESE 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
12235
ROMA AURELIA 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
12235
ROMA S.PIETRO 08:54 08:55 Binario 4
trenitalia
12235
ROMA TRASTEVERE 08:59 09:00 Binario 1
trenitalia
12235
ROMA OSTIENSE 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
12235
ROMA TUSCOLANA 09:11 09:12 Binario 1
trenitalia
12235
ROMA TERMINI 09:18 Binario 29

Servizi e altre info de treno Regionale 12235

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12235




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.