da
da

Orari treno Regionale 12236 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12236 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12236? Il treno Regionale 12236 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 09:12 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 10:20.

Informazioni treno Regionale 12236 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12236
ROMA TERMINI 09:12 Binario 28
trenitalia
12236
ROMA OSTIENSE 09:20 09:21 Binario 4
trenitalia
12236
ROMA TRASTEVERE 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
12236
ROMA S.PIETRO 09:29 09:30 Binario 5
trenitalia
12236
ROMA AURELIA 09:35 09:36 Binario 3
trenitalia
12236
MACCARESE 09:44 09:45 Binario 3
trenitalia
12236
CERVETERI-LADISPOLI 09:54 09:55 Binario 2
trenitalia
12236
MARINA DI CERVETERI 09:59 10:00 Binario 2
trenitalia
12236
SANTA MARINELLA 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
12236
CIVITAVECCHIA 10:20 Binario 1T

Servizi e altre info de treno Regionale 12236

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12236




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.