da
da

Orari treno Regionale 12237 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12237 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12237? Il treno Regionale 12237 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 09:43 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 10:48.

Informazioni treno Regionale 12237 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12237
CIVITAVECCHIA 09:43 Binario 1
trenitalia
12237
SANTA MARINELLA 09:49 09:50 Binario 3
trenitalia
12237
MARINA DI CERVETERI 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
12237
CERVETERI-LADISPOLI 10:05 10:06 Binario 3
trenitalia
12237
MACCARESE 10:14 10:15 Binario 2
trenitalia
12237
ROMA S.PIETRO 10:26 10:27 Binario 4
trenitalia
12237
ROMA TRASTEVERE 10:31 10:32 Binario 1
trenitalia
12237
ROMA OSTIENSE 10:38 10:39 Binario 1
trenitalia
12237
ROMA TERMINI 10:48 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 12237

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12237




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.