da
da

Orari treno Regionale 12238 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12238 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12238? Il treno Regionale 12238 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 09:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 11:05.

Informazioni treno Regionale 12238 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12238
ROMA TERMINI 09:42 Binario 25
trenitalia
12238
ROMA TUSCOLANA 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
12238
ROMA OSTIENSE 09:52 09:53 Binario 4
trenitalia
12238
ROMA TRASTEVERE 09:56 09:57 Binario 2
trenitalia
12238
ROMA S.PIETRO 10:01 10:02 Binario 5
trenitalia
12238
ROMA AURELIA 10:07 10:08 Binario 3
trenitalia
12238
MACCARESE 10:17 10:23 Binario 4
trenitalia
12238
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
12238
CERVETERI-LADISPOLI 10:36 10:37 Binario 2
trenitalia
12238
MARINA DI CERVETERI 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
12238
SANTA SEVERA 10:47 10:48 Binario 1
trenitalia
12238
SANTA MARINELLA 10:55 10:56 Binario 1
trenitalia
12238
CIVITAVECCHIA 11:05 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12238

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12238




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.