da
da

Orari treno Regionale 12239 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12239 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12239? Il treno Regionale 12239 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 09:58 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 11:18.

Informazioni treno Regionale 12239 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12239
CIVITAVECCHIA 09:58 Binario 5
trenitalia
12239
SANTA MARINELLA 10:05 10:06 Binario 3
trenitalia
12239
SANTA SEVERA 10:12 10:13 Binario 2
trenitalia
12239
MARINA DI CERVETERI 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
12239
CERVETERI-LADISPOLI 10:23 10:24 Binario 3
trenitalia
12239
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 10:30 10:31 Binario 1
trenitalia
12239
MACCARESE 10:36 10:37 Binario 2
trenitalia
12239
ROMA AURELIA 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
12239
ROMA S.PIETRO 10:56 10:57 Binario 4
trenitalia
12239
ROMA TRASTEVERE 11:01 11:02 Binario 1
trenitalia
12239
ROMA OSTIENSE 11:06 11:07 Binario 1
trenitalia
12239
ROMA TUSCOLANA 11:11 11:12 Binario 1
trenitalia
12239
ROMA TERMINI 11:18 Binario 25

Servizi e altre info de treno Regionale 12239

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12239




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.