da
da

Orari treno Regionale 12240 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12240 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12240? Il treno Regionale 12240 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 10:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 11:59.

Informazioni treno Regionale 12240 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12240
ROMA TERMINI 10:42 Binario 25
trenitalia
12240
ROMA TUSCOLANA 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
12240
ROMA OSTIENSE 10:52 10:53 Binario 4
trenitalia
12240
ROMA TRASTEVERE 10:56 10:57 Binario 2
trenitalia
12240
ROMA S.PIETRO 11:01 11:02 Binario 5
trenitalia
12240
ROMA AURELIA 11:07 11:08 Binario 3
trenitalia
12240
MACCARESE 11:16 11:17 Binario 3
trenitalia
12240
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 11:22 11:23 Binario 2
trenitalia
12240
CERVETERI-LADISPOLI 11:29 11:30 Binario 2
trenitalia
12240
MARINA DI CERVETERI 11:34 11:35 Binario 2
trenitalia
12240
SANTA SEVERA 11:40 11:41 Binario 1
trenitalia
12240
SANTA MARINELLA 11:48 11:49 Binario 1
trenitalia
12240
CIVITAVECCHIA 11:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12240

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12240




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.