da
da

Orari treno Regionale 12241 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12241 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12241? Il treno Regionale 12241 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 10:53 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:18.

Informazioni treno Regionale 12241 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12241
CIVITAVECCHIA 10:53 Binario 1
trenitalia
12241
SANTA MARINELLA 10:59 11:00 Binario 3
trenitalia
12241
SANTA SEVERA 11:07 11:08 Binario 2
trenitalia
12241
MARINA DI CERVETERI 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
12241
CERVETERI-LADISPOLI 11:18 11:19 Binario 3
trenitalia
12241
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 11:24 11:25 Binario 1
trenitalia
12241
MACCARESE 11:31 11:32 Binario 2
trenitalia
12241
ROMA AURELIA 11:42 11:48 Binario 1
trenitalia
12241
ROMA S.PIETRO 11:54 11:55 Binario 4
trenitalia
12241
ROMA TRASTEVERE 11:59 12:00 Binario 1
trenitalia
12241
ROMA OSTIENSE 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
12241
ROMA TUSCOLANA 12:11 12:12 Binario 1
trenitalia
12241
ROMA TERMINI 12:18 Binario 25

Servizi e altre info de treno Regionale 12241

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12241




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.