da
da

Orari treno Regionale 12242 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12242 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12242? Il treno Regionale 12242 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:12 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 12:16.

Informazioni treno Regionale 12242 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12242
ROMA TERMINI 11:12 Binario 28
trenitalia
12242
ROMA OSTIENSE 11:20 11:21 Binario 4
trenitalia
12242
ROMA TRASTEVERE 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
12242
ROMA S.PIETRO 11:29 11:30 Binario 5
trenitalia
12242
MACCARESE 11:41 11:42 Binario 3
trenitalia
12242
CERVETERI-LADISPOLI 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
12242
MARINA DI CERVETERI 11:56 11:57 Binario 2
trenitalia
12242
SANTA MARINELLA 12:07 12:08 Binario 1
trenitalia
12242
CIVITAVECCHIA 12:16 Binario 1T

Servizi e altre info de treno Regionale 12242

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12242




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.