da
da

Orari treno Regionale 12243 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12243 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12243? Il treno Regionale 12243 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 11:43 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:48.

Informazioni treno Regionale 12243 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12243
CIVITAVECCHIA 11:43 Binario 1T
trenitalia
12243
SANTA MARINELLA 11:49 11:50 Binario 3
trenitalia
12243
MARINA DI CERVETERI 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
12243
CERVETERI-LADISPOLI 12:05 12:06 Binario 3
trenitalia
12243
MACCARESE 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
12243
ROMA S.PIETRO 12:26 12:27 Binario 4
trenitalia
12243
ROMA TRASTEVERE 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
12243
ROMA OSTIENSE 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
12243
ROMA TERMINI 12:48 Binario 27

Servizi e altre info de treno Regionale 12243

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12243




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.