da
da

Orari treno Regionale 12244 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12244 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12244? Il treno Regionale 12244 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 13:04.

Informazioni treno Regionale 12244 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12244
ROMA TERMINI 11:42 Binario 27
trenitalia
12244
ROMA TUSCOLANA 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
12244
ROMA OSTIENSE 11:52 11:53 Binario 4
trenitalia
12244
ROMA TRASTEVERE 11:56 11:57 Binario 2
trenitalia
12244
ROMA S.PIETRO 12:01 12:02 Binario 5
trenitalia
12244
ROMA AURELIA 12:06 12:07 Binario 3
trenitalia
12244
MACCARESE 12:15 12:21 Binario 4
trenitalia
12244
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
12244
CERVETERI-LADISPOLI 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
12244
MARINA DI CERVETERI 12:40 12:41 Binario 2
trenitalia
12244
SANTA SEVERA 12:46 12:47 Binario 1
trenitalia
12244
SANTA MARINELLA 12:55 12:56 Binario 1
trenitalia
12244
CIVITAVECCHIA 13:04 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12244

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12244




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.