da
da

Orari treno Regionale 12246 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12246 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12246? Il treno Regionale 12246 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 12:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 13:59.

Informazioni treno Regionale 12246 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12246
ROMA TERMINI 12:42 Binario 25
trenitalia
12246
ROMA TUSCOLANA 12:47 12:48 Binario 2
trenitalia
12246
ROMA OSTIENSE 12:52 12:53 Binario 4
trenitalia
12246
ROMA TRASTEVERE 12:56 12:57 Binario 2
trenitalia
12246
ROMA S.PIETRO 13:01 13:02 Binario 5
trenitalia
12246
ROMA AURELIA 13:07 13:08 Binario 3
trenitalia
12246
MACCARESE 13:16 13:17 Binario 3
trenitalia
12246
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 13:22 13:23 Binario 2
trenitalia
12246
CERVETERI-LADISPOLI 13:29 13:30 Binario 2
trenitalia
12246
MARINA DI CERVETERI 13:34 13:35 Binario 2
trenitalia
12246
SANTA SEVERA 13:41 13:42 Binario 1
trenitalia
12246
SANTA MARINELLA 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
12246
CIVITAVECCHIA 13:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12246

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12246




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.