da
da

Orari treno Regionale 12247 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12247 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12247? Il treno Regionale 12247 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 12:43 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 13:48.

Informazioni treno Regionale 12247 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12247
CIVITAVECCHIA 12:43 Binario 2T
trenitalia
12247
SANTA MARINELLA 12:49 12:50 Binario 3
trenitalia
12247
MARINA DI CERVETERI 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
12247
CERVETERI-LADISPOLI 13:05 13:06 Binario 3
trenitalia
12247
MACCARESE 13:14 13:15 Binario 2
trenitalia
12247
ROMA S.PIETRO 13:26 13:27 Binario 4
trenitalia
12247
ROMA TRASTEVERE 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
12247
ROMA OSTIENSE 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
12247
ROMA TERMINI 13:48 Binario 27

Servizi e altre info de treno Regionale 12247

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12247




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.