da
da

Orari treno Regionale 12248 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12248 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12248? Il treno Regionale 12248 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 13:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 15:05.

Informazioni treno Regionale 12248 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12248
ROMA TERMINI 13:42 Binario 25
trenitalia
12248
ROMA TUSCOLANA 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
12248
ROMA OSTIENSE 13:52 13:53 Binario 4
trenitalia
12248
ROMA TRASTEVERE 13:55 13:56 Binario 2
trenitalia
12248
ROMA S.PIETRO 14:00 14:01 Binario 5
trenitalia
12248
ROMA AURELIA 14:06 14:07 Binario 3
trenitalia
12248
MACCARESE 14:15 14:21 Binario 4
trenitalia
12248
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 14:27 14:28 Binario 2
trenitalia
12248
CERVETERI-LADISPOLI 14:36 14:37 Binario 2
trenitalia
12248
MARINA DI CERVETERI 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
12248
SANTA SEVERA 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
12248
SANTA MARINELLA 14:56 14:57 Binario 1
trenitalia
12248
CIVITAVECCHIA 15:05 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12248

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12248




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.