da
da

Orari treno Regionale 12249 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12249 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12249? Il treno Regionale 12249 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 12:55 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:18.

Informazioni treno Regionale 12249 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12249
CIVITAVECCHIA 12:55 Binario 1
trenitalia
12249
SANTA MARINELLA 13:01 13:02 Binario 3
trenitalia
12249
SANTA SEVERA 13:09 13:10 Binario 2
trenitalia
12249
MARINA DI CERVETERI 13:15 13:16 Binario 1
trenitalia
12249
CERVETERI-LADISPOLI 13:22 13:23 Binario 3
trenitalia
12249
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
12249
MACCARESE 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
12249
ROMA AURELIA 13:46 13:47 Binario 2
trenitalia
12249
ROMA S.PIETRO 13:54 13:55 Binario 4
trenitalia
12249
ROMA TRASTEVERE 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
12249
ROMA OSTIENSE 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
12249
ROMA TUSCOLANA 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
12249
ROMA TERMINI 14:18 Binario 25

Servizi e altre info de treno Regionale 12249

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12249




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.