da
da

Orari treno Regionale 12250 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12250 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12250? Il treno Regionale 12250 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 14:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 16:00.

Informazioni treno Regionale 12250 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12250
ROMA TERMINI 14:42 Binario 25
trenitalia
12250
ROMA TUSCOLANA 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
12250
ROMA OSTIENSE 14:52 14:53 Binario 4
trenitalia
12250
ROMA TRASTEVERE 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
12250
ROMA S.PIETRO 15:01 15:02 Binario 5
trenitalia
12250
ROMA AURELIA 15:07 15:08 Binario 3
trenitalia
12250
MACCARESE 15:16 15:17 Binario 3
trenitalia
12250
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 15:22 15:23 Binario 2
trenitalia
12250
CERVETERI-LADISPOLI 15:29 15:30 Binario 2
trenitalia
12250
MARINA DI CERVETERI 15:34 15:35 Binario 2
trenitalia
12250
SANTA SEVERA 15:40 15:41 Binario 1
trenitalia
12250
SANTA MARINELLA 15:49 15:50 Binario 1
trenitalia
12250
CIVITAVECCHIA 16:00 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12250

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12250




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.