da
da

Orari treno Regionale 12251 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12251 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12251? Il treno Regionale 12251 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:48.

Informazioni treno Regionale 12251 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12251
CIVITAVECCHIA 13:40 Binario 1T
trenitalia
12251
SANTA MARINELLA 13:46 13:47 Binario 3
trenitalia
12251
MARINA DI CERVETERI 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
12251
CERVETERI-LADISPOLI 14:03 14:04 Binario 3
trenitalia
12251
MACCARESE 14:13 14:14 Binario 2
trenitalia
12251
ROMA S.PIETRO 14:26 14:27 Binario 4
trenitalia
12251
ROMA TRASTEVERE 14:31 14:32 Binario 1
trenitalia
12251
ROMA OSTIENSE 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
12251
ROMA TERMINI 14:48 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 12251

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12251




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.