da
da

Orari treno Regionale 12252 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12252 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12252? Il treno Regionale 12252 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 15:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 17:05.

Informazioni treno Regionale 12252 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12252
ROMA TERMINI 15:42 Binario 25
trenitalia
12252
ROMA TUSCOLANA 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
12252
ROMA OSTIENSE 15:52 15:53 Binario 4
trenitalia
12252
ROMA TRASTEVERE 15:56 15:57 Binario 2
trenitalia
12252
ROMA S.PIETRO 16:01 16:02 Binario 5
trenitalia
12252
ROMA AURELIA 16:07 16:08 Binario 3
trenitalia
12252
MACCARESE 16:17 16:23 Binario 4
trenitalia
12252
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 16:28 16:29 Binario 2
trenitalia
12252
CERVETERI-LADISPOLI 16:35 16:36 Binario 2
trenitalia
12252
MARINA DI CERVETERI 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
12252
SANTA SEVERA 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
12252
SANTA MARINELLA 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
12252
CIVITAVECCHIA 17:05 Binario 1T

Servizi e altre info de treno Regionale 12252

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12252




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.